• <tt id="swisi"></tt>
  • <menu id="swisi"><u id="swisi"></u></menu>

    吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

    国家局网站

    贵州中烟毕节卷烟厂关于公布2019年相关专业招聘笔试人员名单的通知

    发布时间:2019-05-14 来源:贵州中烟工业有限责任公司 作者:毕节卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

    ?根据《贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及初步面谈情况,各专业以1:10比例确定笔试人员。现将各招聘专业考生笔试人员名单予以公布(名单附后)。

    笔试时间拟定于7月进行。笔试具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟工业有限责任公司官网发布信息。

    联系人:张老师??联系电话:08578272014

    ??

    ?

    ?

    ?????????????????????? 贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂

    ???????????????????????????????? 2019514

    ?

    ?

    ?

    ?

    ?

    贵州中烟毕节卷烟厂

    2019年相关专业招聘笔试人员名单

    序号

    姓名

    性别

    报考类别

    报考专业

    身份证后5



    1

    张传邦

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    84810


    2

    陈世祥

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    14676


    3

    马秋林

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    57708


    4

    王娟

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    41527


    5

    姚鹏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    70019


    6

    廖雨春

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    09078


    7

    张东

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    82918


    8

    成港

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    74419


    9

    王涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    32410


    10

    黄道付

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    5933X


    11

    王健

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    43011


    12

    于福

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    61333


    13

    陈雨熊

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    41032


    14

    王林全

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    89312


    15

    刘军

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    4081X


    16

    罗贵

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    5261X


    17

    朱亮

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    92916


    18

    张衡

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    32510


    19

    马佳琴

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    21657


    20

    李章朝

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    71635


    21

    王帅

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    1121X


    22

    王林

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    00032


    23

    李金倪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55611


    24

    瞿智渊

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01217


    25

    陈元园

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    84813


    26

    陈坤

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    27018


    27

    刘谦

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    57714


    28

    黄波

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    40838


    29

    管圣

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    05010


    30

    刘友洪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    91638


    31

    蒲磊

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    80019


    32

    陈勃

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    37019


    33

    简旺

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    15917


    34

    简旭

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    15979


    35

    刘江鹏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55312


    36

    曾义

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    05537


    37

    胡云

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    9164X


    38

    晏永

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    4681X


    39

    邓军

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    30612


    40

    余发

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55510


    41

    甘政策

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01212


    42

    何世秀

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    84429


    43

    朱帅

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    63237


    44

    刘沙

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01232


    45

    高宏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    89235


    46

    李丞

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    67039


    47

    邵佳明

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    47016


    48

    刘世荣

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    61253


    49

    刘永远

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    96237


    50

    吴宏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    75514


    51

    金涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81716


    52

    王宇

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    80636


    53

    李荣跃

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    32034


    54

    肖着勇

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55053


    55

    吴长生

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81431


    56

    王颜

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    87033


    57

    张进军

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    17438


    58

    许浪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    64813


    59

    陈思旬

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    67137


    60

    周家罗

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    7967X


    61

    石林

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    86429


    62

    吴永乐

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14019


    63

    叶栋鸣

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    36216


    64

    张正书

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    04231


    65

    陈磊

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14851


    66

    潘斌

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    20411


    67

    顾江

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    32533


    68

    张兴正

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    71236


    69

    王薇

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    47622


    70

    张静

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    65513


    71

    邱静

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    15123


    72

    申开泰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    19697


    73

    熊极

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14419


    74

    宋垚

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    20419


    75

    黄钊

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    67717


    76

    张斌

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    71298


    77

    李兴云

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    1264X


    78

    王露蓉

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    50063


    79

    李超

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    53836


    80

    程朝福

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    43212


    81

    李爽

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    03810


    82

    尹武

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    34817


    83

    谢宾鑫

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    35766


    84

    袁心江

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    74415


    85

    刘阳

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    82514


    86

    魏宗海

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    42517


    87

    陶光银

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    04819


    88

    龙芳芳

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    60868


    89

    林倩

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    2706X


    90

    彭顺兰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    92423


    91

    王寻

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    40465


    92

    方进

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    85310


    93

    吴阳

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    24233


    94

    陶银

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    61075


    95

    罗鸣

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    38662


    96

    杨勇

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    80555


    97

    徐涛

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    56613


    98

    路萍

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    34045


    99

    陈毓运

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    11033


    100

    李玉冲

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    6061X


    101

    马浩翔

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    80015


    102

    汪海莲

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    90041


    103

    陈娇

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    82843


    104

    陈蓉

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    57048


    105

    周静

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    16629


    106

    侯定国

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    42139


    107

    沈先军

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    07436


    108

    梁虎

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    63817


    109

    罗忠雪

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    82620


    110

    胡润

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14619


    111

    徐雯珊

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    20066


    112

    陈野

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    96815


    113

    杨清

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    50045


    114

    杨梦

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    00024


    115

    常开梅

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    14423


    116

    潘星宇

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    40222


    117

    王凡

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    50016


    118

    熊紫瑶

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    89421


    119

    张晶梅

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    4154X


    120

    向婉秋

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    40048


    121

    董文帅

    综合类

    烟草工程

    60014


    122

    张旸

    综合类

    烟草工程

    20410


    123

    蒲小琼

    综合类

    烟草工程

    02648


    124

    吴浪

    综合类

    烟草工程

    50031


    125

    柯渔州

    综合类

    烟草工程

    97099


    126

    高兴秀

    综合类

    烟草工程

    85324


    127

    吴发贵

    综合类

    烟草工程

    63235


    128

    孟雷

    综合类

    烟草工程

    9001X


    129

    于明航

    综合类

    烟草工程

    40039


    130

    曲鹏

    综合类

    烟草工程

    51019


    131

    胡浪浪

    综合类

    烟草工程

    86212


    132

    张晶

    综合类

    烟草工程

    10524


    133

    牛婷婷

    综合类

    烟草工程

    55047


    134

    杨晓倩

    综合类

    烟草工程

    9056X


    135

    花清鹏

    综合类

    烟草工程

    50416


    136

    杨诏

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    6321X


    137

    钱亚

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    26037


    138

    陈宇

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    29411


    139

    刘尧

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    25333


    140

    刘念

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    17418


    141

    聂杰

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    01217


    142

    赵跃

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    86434


    143

    严灿

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    8591X


    144

    陈洪志

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    98211


    145

    李杰

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    51036


    146

    付孟阳

    综合类

    化学

    81211


    147

    蒲世伦

    综合类

    化学

    20413


    148

    孙嫒

    综合类

    化学

    07626


    149

    常婷

    综合类

    化学

    30820


    150

    栾丽

    综合类

    化学

    40501


    151

    吴鑫

    综合类

    化学

    30416


    152

    温霞

    综合类

    化学

    58849


    153

    胡晓

    综合类

    化学

    93820


    154

    周祥

    综合类

    化学

    82735


    155

    颜修铭

    综合类

    化学

    80015


    156

    辜永涛

    综合类

    安全工程

    72010


    157

    陆祖顺

    综合类

    安全工程

    60913


    158

    周晓航

    综合类

    安全工程

    02956


    159

    陈霞

    综合类

    安全工程

    02845


    160

    李伟

    综合类

    安全工程

    00019


    161

    佟健

    综合类

    安全工程

    50413


    162

    卯背琴

    综合类

    安全工程

    17447


    163

    陈柱江

    综合类

    安全工程

    01914


    164

    马三川

    综合类

    安全工程

    30096


    165

    彭长龙

    综合类

    安全工程

    21411


    166

    任园园

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    70028


    167

    任志祥

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    83913


    168

    刘蕊

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    10042


    169

    张瑾

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    00089


    170

    周吉

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    0320X


    171

    刘奕辰

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    30646


    172

    燕凯

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    64833


    173

    蔡紫鸿

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    1002X


    174

    杨丽

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    82288


    175

    张子秋

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    50018


    176

    孙秋菊

    综合类

    法学

    81241


    177

    罗斌

    综合类

    法学

    6441X


    178

    林照棚

    综合类

    法学

    72414


    179

    先永裕

    综合类

    法学

    80156


    180

    王莉萍

    综合类

    法学

    94029


    181

    薛丽丽

    综合类

    法学

    05027


    182

    苏莲

    综合类

    法学

    51824


    183

    徐源

    综合类

    法学

    21047


    184

    刘红

    综合类

    法学

    49701


    185

    朱倩

    综合类

    法学

    10826


    186

    朱晓悦

    综合类

    其他相关专业

    80088


    187

    郭凯

    综合类

    其他相关专业

    80031


    188

    赵奕

    综合类

    其他相关专业

    20044


    189

    张宏宇

    综合类

    其他相关专业

    5001X


    190

    彭子昆

    综合类

    其他相关专业

    6005X


    191

    付华兰

    综合类

    其他相关专业

    11245


    192

    郭珍菡

    综合类

    其他相关专业

    16647


    193

    苏廷廷

    综合类

    其他相关专业

    24243


    194

    蒋劲波

    综合类

    其他相关专业

    67032


    195

    黄薇

    综合类

    其他相关专业

    62467


    ?

    ?

    幸运飞艇全天计划网页