• <tt id="swisi"></tt>
  • <menu id="swisi"><u id="swisi"></u></menu>

    吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

    国家局网站

    贵州中烟铜仁卷烟厂关于公布2019年大学生招聘笔试人员名单的通知

    发布时间:2019-05-06 来源:贵州中烟工业有限责任公司 作者:铜仁卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

    根据《贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及面谈情况,各专业以1:10比例确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女人员名单另行通知)。截止报名时间,硕士生招聘专业仅有1人报名,根据招聘公告中“硕士生进入面试的人数,一般为招聘计划的3-10倍。若低于3倍时,可视情况取消招聘计划,其相应计划调至本科其它相关专业。”规定,硕士生招聘计划调至本科其它相关专业。现将各专业社会考生获取笔试资格人员名单(共计 160人)予以公布(名单附后)。

    笔试时间拟定于7月,具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟外网发布信息。

    联系人:张老师????联系电话:08565256546

    ?

    ?

    贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂

    ????????????????? 2019430

    ??? 附件

    贵州中烟铜仁卷烟厂2019年大学生招聘笔试人员名单

    序号

    姓名

    性别

    身份证号后5

    报考类别

    报考专业

    1

    杨兰

    71629

    机电类

    测控技术与仪器

    2

    向旭敏

    41646

    机电类

    测控技术与仪器

    3

    孙健飞

    35251

    机电类

    测控技术与仪器

    4

    李双喜

    71234

    机电类

    测控技术与仪器

    5

    麻绍

    73431

    机电类

    过程装备与控制工程

    6

    余龙龙

    50833

    机电类

    过程装备与控制工程

    7

    杨超

    66155

    机电类

    过程装备与控制工程

    8

    张荣浩

    30818

    机电类

    过程装备与控制工程

    9

    尹航

    03618

    机电类

    过程装备与控制工程

    10

    陈坤廷

    2005X

    机电类

    过程装备与控制工程

    11

    池华山

    02812

    机电类

    机械工程

    12

    刘世英

    73217

    机电类

    机械工程

    13

    田曜钦

    40113

    机电类

    机械工程

    14

    张治军

    22232

    机电类

    机械工程

    15

    宋水波

    43616

    机电类

    机械工程

    16

    刘波

    50811

    机电类

    机械工程

    17

    陈路益

    70020

    机电类

    机械电子工程

    18

    代林

    21611

    机电类

    机械电子工程

    19

    杨平松

    84430

    机电类

    机械电子工程

    20

    马响

    12418

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    21

    吴文剑

    01476

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    22

    徐劼

    82813

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    23

    杨浩夜

    50012

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    24

    唐建明

    30613

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    25

    喻林冲

    61214

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    26

    杨超

    83218

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    27

    陈帅

    60013

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    28

    杨胜铭

    80859

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    29

    袁恒

    55515

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    30

    曾燚

    73212

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    31

    舒岩军

    52416

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    32

    郭峰

    91618

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    33

    李塘

    52232

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    34

    吴加明

    8521X

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    35

    杨行

    7461X

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    36

    袁越松

    90016

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    37

    叶旭明

    63931

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    38

    甘云

    83617

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    39

    熊伦

    64915

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    40

    杨通宝

    04613

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    41

    向仁浪

    32038

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    42

    刘元涛

    75032

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    43

    徐世江

    3401X

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    44

    吴吉超

    43212

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    45

    石林

    70617

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    46

    洪一波

    51237

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    47

    周建腾

    81015

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    48

    白文博

    83732

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    49

    蒋秀群

    12437

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    50

    詹旭

    10817

    机电类

    机械设计制造及其自动化

    51

    杨宝

    51616

    机电类

    通信工程

    52

    田喆

    50017

    机电类

    通信工程

    53

    杨锋

    70777

    机电类

    通信工程

    54

    杨琦

    00029

    机电类

    电子信息工程

    55

    田紫青

    5002X

    机电类

    电子信息工程

    56

    陈汇茹

    81221

    机电类

    电子信息工程

    57

    管亚军

    41111

    机电类

    电子信息工程

    58

    张浔

    32014

    机电类

    电子信息工程

    59

    肖双武

    71331

    机电类

    电子信息工程

    60

    陈涛

    30415

    机电类

    电子信息工程

    61

    郑飞

    20417

    机电类

    电子信息科学与技术

    62

    龙兵

    6631X

    机电类

    电子信息科学与技术

    63

    郝琪

    7002X

    机电类

    电子信息科学与技术

    64

    刘廷芳

    83466

    机电类

    电子信息科学与技术

    65

    杨思筑

    70014

    机电类

    自动化

    66

    符宏彰

    2125X

    机电类

    自动化

    67

    梅嘉馨

    5242X

    机电类

    自动化

    68

    陈龙辉

    40016

    机电类

    自动化

    69

    陈稳

    14616

    机电类

    自动化

    70

    刘国涛

    31618

    机电类

    自动化

    71

    杨顺吉

    70411

    机电类

    自动化

    72

    池艺

    01647

    机电类

    自动化

    73

    赵禹琦

    43630

    机电类

    自动化

    74

    樊锨

    1432X

    机电类

    自动化

    75

    吴秀辉

    45754

    机电类

    自动化

    76

    柳鑫

    90819

    机电类

    自动化

    77

    喻彪

    94819

    机电类

    自动化

    78

    向海帆

    02498

    机电类

    自动化

    79

    李伟伟

    26615

    机电类

    自动化

    80

    梁德平

    55838

    机电类

    自动化

    81

    田育民

    76070

    机电类

    自动化

    82

    陈国军

    00419

    机电类

    自动化

    83

    姚茂江

    80037

    机电类

    自动化

    84

    吴丁

    23250

    机电类

    自动化

    85

    杨明星

    43618

    机电类

    自动化

    86

    谭浪

    34235

    机电类

    自动化

    87

    杨露忆

    10026

    机电类

    自动化

    88

    黄亚方

    50058

    机电类

    自动化

    89

    田旭勇

    10415

    机电类

    自动化

    90

    周双树

    04626

    机电类

    自动化

    91

    吴明青

    60348

    机电类

    自动化

    92

    张万里

    03218

    机电类

    自动化

    93

    谯扬

    40816

    机电类

    自动化

    94

    龙翔

    1221X

    机电类

    自动化

    95

    杨箫

    41599

    机电类

    自动化

    96

    石乔

    46017

    机电类

    自动化

    97

    杨胜丽

    65921

    机电类

    自动化

    98

    肖青

    62504

    机电类

    自动化

    99

    石利锋

    71011

    机电类

    自动化

    100

    张一

    50813

    机电类

    自动化

    101

    刘振

    80812

    综合类

    计算机科学与技术

    102

    何露

    91223

    综合类

    计算机科学与技术

    103

    徐峰

    53836

    综合类

    计算机科学与技术

    104

    向慧

    21647

    综合类

    计算机科学与技术

    105

    姚杰

    93256

    综合类

    计算机科学与技术

    106

    王文亭

    10042

    综合类

    计算机科学与技术

    107

    瞿自章

    54013

    综合类

    计算机科学与技术

    108

    谭彪

    70112

    综合类

    计算机科学与技术

    109

    刘春萍

    34025

    综合类

    信息管理与信息系统

    110

    陈颖

    10097

    综合类

    信息管理与信息系统

    111

    徐聪

    20810

    综合类

    信息管理与信息系统

    112

    田锋荣

    51917

    综合类

    信息管理与信息系统

    113

    熊荣芳

    0172X

    综合类

    信息管理与信息系统

    114

    蔡磊

    50010

    综合类

    信息管理与信息系统

    115

    郑琳

    90822

    综合类

    信息管理与信息系统

    116

    田宇明

    20030

    综合类

    信息管理与信息系统

    117

    黄卓琳

    75622

    综合类

    信息管理与信息系统

    118

    刘文祥

    7323X

    综合类

    软件工程

    119

    吴海静

    21226

    综合类

    软件工程

    120

    曾黔锋

    7003X

    综合类

    信息安全

    121

    杨羿

    10015

    综合类

    财务管理

    122

    罗姜霞

    71726

    综合类

    财务管理

    123

    杨新宇

    11217

    综合类

    财务管理

    124

    刘茜

    0582X

    综合类

    财务管理

    125

    牟沁

    34623

    综合类

    财务管理

    126

    刘琬宸

    10046

    综合类

    财务管理

    127

    彭昊

    7081X

    综合类

    会计学

    128

    熊懿

    90018

    综合类

    会计学

    129

    李倩

    85522

    综合类

    会计学

    130

    陈玉钦

    50011

    综合类

    会计学

    131

    安邦

    04030

    综合类

    会计学

    132

    杨阳

    10045

    综合类

    会计学

    133

    唐静

    41648

    综合类

    会计学

    134

    杨丽

    55245

    综合类

    会计学

    135

    游婷

    91226

    综合类

    会计学

    136

    刘鑫

    40024

    综合类

    会计学

    137

    向琴

    23249

    综合类

    会计学

    138

    杨莎

    10042

    综合类

    审计

    139

    张斓曦

    70026

    综合类

    审计

    140

    张艺

    46426

    综合类

    审计

    141

    游滨

    10030

    综合类

    其它相关专业

    142

    吴剑志

    50014

    综合类

    其它相关专业

    143

    严香归

    21327

    综合类

    其它相关专业

    144

    郑玮杰

    30015

    综合类

    其它相关专业

    145

    杨易林

    6042X

    综合类

    其它相关专业

    146

    龙杰

    94912

    综合类

    其它相关专业

    147

    李胜兰

    92821

    综合类

    其它相关专业

    148

    刘铃

    61421

    综合类

    其它相关专业

    149

    王颖

    02017

    综合类

    其它相关专业

    150

    黄丽

    32444

    综合类

    其它相关专业

    151

    张倩

    54365

    综合类

    其它相关专业

    152

    杨馔畲

    10021

    综合类

    其它相关专业

    153

    王语妮

    83248

    综合类

    其它相关专业

    154

    王尧尧

    80028

    综合类

    其它相关专业

    155

    杨博

    53233

    综合类

    其它相关专业

    156

    杨笛

    5162X

    综合类

    其它相关专业

    157

    刘宗桃

    46326

    综合类

    其它相关专业

    158

    王迎康

    71016

    综合类

    其它相关专业

    159

    李林

    22815

    综合类

    其它相关专业

    160

    代坤

    52818

    综合类

    其它相关专业

    ?

    幸运飞艇全天计划网页